До
каникул
осталось
34 дня
:)
  • «Качество образования»
  • Поздравляем директора нашей школы Никифоровец Ирину Федоровну!
  • Празднование 50-летия школы!
  • Музеи школы. Виртуальная экскурсия.
Untitled Document

Победитель третьего областного этапа республиканской олимпиады по учебным предметам 2016/2017 учебного года!

Место

Предмет

ФИ ученика

Класс

ФИО учителя

Диплом 3-й степени

Немецкий язык

Сулима Юлия

11 «А»

Шлома С.Н.

Победители второго районного этапареспубликанской олимпиады по учебным предметам 2016/2017 учебного года!

Место

Предмет

ФИ ученика

Класс

ФИО учителя

Диплом 1-й степени

Биология

Киричун Полина

9 «Б»

Шевченя Л.Н.

Диплом 1-й степени

Немецкий язык

Новикова Екатерина

9 «Б»

Будько И.С.

Диплом 1-й степени

Немецкий язык

Сулима Юлия

11 «А»

Шлома С.Н.

Диплом 2-й степени

Немецкий язык

Шумакова Лилия

11 «А»

Шлома С.Н.

Диплом 2-й степени

Немецкий язык

Левчук Мария

11 «А»

Шлома С.Н.

Диплом 2-й степени

Технический труд

Каташук Никита

10 «Б»

Шкодинский Л.Л.

Диплом 2-й степени

Немецкий язык

Пашкевич Виктория

10 «Б»

Бойко Н.В.

Диплом 2-й степени

Обслуживающий труд

Кошелюк Ангелина

9 «Б»

Василевская Л.А.

Диплом 2-й степени

Математика

Рыбачук Евгений

8 «Б»

Шумакова Ю.В.

Диплом 2-й степени

Математика

Смехович Андрей

8 «Г»

Шумакова Ю.В.

Диплом 3-й степени

Физика

Удавихин Евгений

11 «А»

Скибицкая Е.С.

Диплом 3-й степени

Математика

Удавихин Евгений

11 «А»

Никончук В.В.

Диплом 3-й степени

Астрономия

Левчук Мария

11 «А»

Скибицкая Е.С.

Диплом 3-й степени

Русский язык

Карпук Глеб

11 «А»

Филиппович Т.В.

Диплом 3-й степени

Белорусский язык

Карпук Глеб

11 «А»

Крестовская З.В.

Диплом 3-й степени

Белорусский язык

Салейчук Татьяна

11 «А»

Крестовская З.В.

Диплом 3-й степени

Немецкий язык

Юшкевич Кирилл

9 «А»

Будько И.С.

Диплом 3-й степени

Математика

Федоренко Егор

9 «Б»

Майорова Е.В.

Диплом 3-й степени

Русский язык

Борейко Анастасия

9 «Б»

Чирец Л.М.

Диплом 3-й степени

Физика

Федоренко Егор

9 «Б»

Матус Т.С.

Диплом 3-й степени

Физика

Мовчанюк Варвара

9 «Б»

Матус Т.С.

Благодарность

Физика

Ляшко Владислав

11 «А»

Скибицкая Е.С.

Благодарность

Английский язык

Салейчук Татьяна

11 «А»

Кудачко О.Е.

Благодарность

Биология

Секацкая Елизавета

11 «Б»

Савоневская И.И.

Благодарность

Английский язык

Чечик Лея

11 «Б»

Губаревич Т.Ю.

Благодарность

Белорусский язык

Горчанюк Елизавета

10 «А»

Лычук Л.Г.

Благодарность

Химия

Столяров Денис

10 «А»

Лукашевич Н.В.

Благодарность

Химия

Каштельян Екатерина

10 «А»

Лукашевич Н.В.

Благодарность

Английский язык

Тыванчук Владислав

10 «Б»

Кудачко О.Е.

Благодарность

Обществоведение

Жук Валерия

10 «Б»

Мищук Т.В.

Благодарность

Обществоведение

Ничипорук Никита

10 «Б»

Мищук Т.В.

Благодарность

Химия

Бабак Елизавета

9 «Б»

Бычук С.И.

Благодарность

Белорусский язык

Борейко Анастасия

9 «Б»

Крестовская З.В.

Яндекс.Метрика
© 2013 Константин Александрович, Дмитрий Мишкович, e-mail: kkost1@yandex.ru