До
Дня Победы
осталось
19 дней
:)
  • «Качество образования»
  • Поздравляем директора нашей школы Никифоровец Ирину Федоровну!
  • Празднование 50-летия школы!
  • Музеи школы. Виртуальная экскурсия.
Ф. И. О.
Категория
Стаж работы, лет
Русский язык и литература
Никифоровец Ирина ФедоровнаВысшая категория
29
Чирец Людмила МихайловнаВысшая категория
40
Филиппович Татьяна ВладимировнаВысшая категория
33
Бурак Ольга Ивановна1-ая категория
11
Плеханова Тамара Константиновна1-ая категория
32
Балабушко Ирина ВасильевнаВысшая категория
39
Яковлева Ольга Анатольевнабез категории
1
Белорусский язык и литература
Лычук Людмила ГригорьевнаВысшая категория
45
Данилевич Лилия Васильевна2-ая категория
10
Крестовская Зоя Владимировна1-ая категория
36
Харитончик Оксана Васильевна1-ая категория
23
Мелихова Екатерина Владимировна1-ая категория
14
Семенюк Ольга Николаевна1-ая категория
14
Боричевская Инна Сергеевна2-ая категория
4
Антонович Оксана Сергеевнабез категории
3
Английский язык
Бородик Елена Васильевнабез категории
5
Лепешко Татьяна Антоновна2-ая категория
5
Паливода Наталья Олеговнабез категории
6
Запольская Евгения Александровна1-ая категория
12
Шарова Елена АлександровнаВысшая категория
28
Козина Юлия Александровна 2-ая категория
7
Губаревич Татьяна Юрьевна1-ая категория
21
Кудачко Ольга Евгеньевна1-ая категория
15
Макаренко Ольга Юрьевна 2-ая категория
7
Плотникова Ирина Васильевна2-ая категория
11
Немецкий язык
Шлома Светлана НиколаевнаВысшая категория
18
Дингилевская Ирина Владимировна1-ая категория
16
Просвирнова Ирина Валерьевна2-ая категория
11
Бойко Наталья Васильевна1-ая категория
18
Макарчук Светлана Владимировна1-ая категория
8
Вощула Лариса Витальевна2-ая категория
13
Лысота Татьяна Сергеевнабез категории
7
Математика
Майорова Елена ВасильевнаВысшая категория
32
Никончук Валентина ВладимировнаВысшая категория
39
Ляшко Наталия Алексеевна1-ая категория
18
Кузьмич Наталья ВладимировнаВысшая категория
35
Шумакова Юлия Витальевна1-ая категория
25
Тарасевич Анна Фальковна1-ая категория
33
Информатика
Шейко Наталья Павловнабез категории
3
Савчук Алексей Николаевичбез категории
0
Лузанова Янина Анатольевнабез категории
4
Шаров Константин Александрович2-ая категория
4
Химия
Готлиб Елена Фальковна1-ая категория
24
Лукашевич Наталья Валерьевна2-ая категория
8
Бычук Светлана Ивановнабез категории
6
Сытина Наталья Ивановна2-ая категория
6
Физика
Матус Татьяна СергеевнаВысшая категория
34
Скибицкая Елена СеменовнаВысшая категория
27
География
Белякова Елена ВладимировнаВысшая категория
35
Алексеюк Мария Ивановнабез категории
3
Биология
Шевченя Людмила НиколаевнаВысшая категория
32
Савоневская Ирина ИвановнаВысшая категория
36
Лукашевич Наталья Валерьевна2-ая категория
8
Петровская Екатерина Сергеевнабез категории
0
История
Мищук Татьяна Владимировна1-ая категория
19
Дорош Радмила Альфредовна1-ая категория
17
Панасевич Юрий Владимирович1-ая категория
7
Филиппович Александр Николаевичбез категории
4
ИЗО, Черчение
Белюк Елена ВасильевнаВысшая категория
37
МХК
Дорош Радмила Альфредовна1-ая категория
17
Филиппович Александр Николаевичбез категории
4
Музыка
Труд
Василевская Лидия АлександроваВысшая категория
38
Шкодинский Леонид Леонидович1-ая категория
24
Физкультура
Куришко Александр ГригорьевичВысшая категория
32
Шаш Светлана ВладимировнаВысшая категория
32
Просмыцкая Наталья СбыхнеровнаВысшая категория
25
Кирилюк Ирина Андреевна1-ая категория
28
Мартысюк Виталий Анатольевичбез категории
1
Омелящик Галина Валерьевнабез категории
1
Ритмика
Михалик Елена Николаевна1-ая категория
27
Начальные классы
Власюк Лилия ПетровнаВысшая категория
31
Игнатюк Маргарита ИосифовнаВысшая категория
31
Шпаковская Светлана Казимировна1-ая категория
27
Козел Наталья Сергеевна1-ая категория
25
Середина Светлана НиколаевнаВысшая категория
31
Пархоц Марина АлексеевнаВысшая категория
34
Усанова Ирина АнатольевнаВысшая категория
26
Биленко Екатерина Николаевна2-ая категория
11
Сацюк Анфиса Сергеевна1-ая категория
19
Бурштын Ирина ГеннадьевнаВысшая категория
35
Боронина Галина ВсеволодовнаВысшая категория
41
Курысь Илария Дмитриевнабез категории
4
Боболович Виктория Александровнабез категории
1
Воспитатель группы продленного дня
Учитель-дефектолог
Масетич Раиса АлексеевнаВысшая категория
29
Педагоги-психологи
Непша Юлия Владимировнабез категории
4
Стасюк Ольга Александровнабез категории
3
Палийчук Инна Александровнабез категории
1
Библиотекари
Шляжко Алла Евгеьевнабез категории
7
Якубчик Галина Николаевна1-ая категория
37
Педагоги социальные
Полюхович Татьяна Анатольевна2-ая категория
10
Готлиб Елена Фальковна1-ая категория
24
Устинов Станислав Юрьевичбез категории
4
Педагог-организатор
Бокша Виолетта Артуровнабез категории
4
Кузьмич Анна Валентиновнабез категории
2
Яндекс.Метрика
© 2013 Константин Александрович, Дмитрий Мишкович, e-mail: kkost1@yandex.ru